Количество сугробов ограничено – Северные Новости

16+

Количество сугробов ограничено

Количество сугробов ограничено

0+

В субботу, 5 января в музейном дворике, что на Поморской, 3 всех ваятелей-любителей ждут снег, вода, чай и пирожки!

Традиционный фестиваль снежных фигур стартует ровно в 10 утра. Для творческого конкурса 2019 года выбрали четыре темы: образы Поморского края, Арктика, северная природа (флора, фауна) и сказочные персонажи.

Работа предполагается командная (3-4 человека). Приоритет — семьям. Ограничений по возрасту нет. Для каждой команды будет выделен участок и сугроб. Так же организаторы обеспечат доступ к воде и устроят чайные паузы. А вот инструмент команды должны принести свой.

Количество команд ограничено! Успевайте заявиться на конкурс. Координатор конкурса снежных фигур Морозова Валентина Вячеславовна: +7(911)555-65-97

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: