О нас – Северные Новости

16+

О нас

Еще обсуждая будущее ИА «Северные Новости», мы пришли к выработке основных принципов, по которым будем строить работу:

Свободы и ответственности
Честности и открытости
Дружелюбия и взаимопомощи
Стремления к инновациям
Творческой инициативы и самореализации.

И самое главное для нас – любить и уважать своего читателя.

Мы приглашаем наших пользователей к активному участию в создании содержания «Северных Новостей». Любой желающий может написать о своей проблеме, задать вопрос, поделиться новостью, наблюдением, высказаться о том, что он считает важным для себя.

Мы готовы открыть коллективные блоги, которые после премодерации и одобрения редакции появятся на сайте. Мы постараемся, чтобы ни у одной интересной темы не было шанса проскочить мимо. Ваши темы обязательно выносятся на редакционные планерки, а затем разрабатываются корреспондентами.

Вы можете быть уверенными, что у нас вы будете услышаны, если нужно получите грамотный совет (как со стороны редакции, так и со стороны специалистов и других читателей). Благодаря системе обратной связи достучаться до нас просто и легко.

Коллектив редакции состоит из опытных журналистов, прошедших хорошую школу работы в различных СМИ федерального и регионального уровня. И если в новостях для нас важна оперативность (кому нужны вчерашние новости?), то разработка темы, интересной читателю, требует вдумчивого, всестороннего подхода, а подчас и эмоциональной оценки факта.

Наша площадка создана, прежде всего, для обмена мнениями. Приходите к нам не только читать новости, репортажи или очерки, но и обсуждать статьи, смотреть фотоотчёты, видео, участвовать в конкурсах.

Приглашаем в нашу группу ВКонтакте, где вы можете делиться своими историями и мнениями. Наши журналисты обязательно с ними ознакомятся и они станут частью редакционных материалов.

Мы создаем мультимедийный продукт, который достоверно информирует, способствует повышению гражданской ответственности и помогает ориентироваться в меняющемся мире.
Мы даем возможность для общения и самовыражения – чтобы каждый чувствовал себя важной частичкой этого мира.


Информационное агентство Северные Новости

Регистрационный номер средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-74727 выдан 11 января 2019 годаФедеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель Петров А.Г.
врио главного редактора А.Г.Петров
Электронный адрес редакции: newsnord@yandex.ru
Тел.: +79522529289