Александр Цыбульский: Для меня это точно не ссылка – Северные Новости

16+

Александр Цыбульский: Для меня это точно не ссылка

Александр Цыбульский: Для меня это точно не ссылка

Сегодня в правительстве Архангельской области журналисты говорили с врио губернатора. Разговор получился большой, час сорок.

Цыбульский говорил подробно но по существу. Вокруг того, в чём уверен не был, небылиц не плёл. А в конце, отвечая на вопрос, не в ссылку ли он в нашу область, всерьёз ли, надолго ли собирается задержаться, Александр Витальевич ответил так:

— Не я решаю, всерьёз ли, надолго ли… Я уже в самом начале сказал, что хочется, чтобы надолго. Дальше уже не мне решать, насколько надолго. Но для меня это точно не ссылка. Это задача, которая передо мной стоит. И я бы хотел, чтобы время моего здесь пребывания запомнилось как созидательное, в которое произошли позитивные изменения. Рассматриваю работу в области, как возможность сделать что-то важное и в своей жизни, и в жизни людей, здесь живущих. Это факт. Я всегда к работе примерно так подхожу.

Более подробный материал о встрече «Северные новости» сейчас готовят.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: