Анатолий Вассерман и космонавт Сергей Рязанский присоединятся к марафону поддержки медиков – Северные Новости

16+

Анатолий Вассерман и космонавт Сергей Рязанский присоединятся к марафону поддержки медиков

Анатолий Вассерман и космонавт Сергей Рязанский присоединятся к марафону поддержки медиков

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 8 мая с 12:00, в Архангельской области впервые пройдет благотворительный онлайн-марафон «Мы будем жить!» в поддержку врачей, борющихся с коронавирусом. Сегодня стало известно о новых известных участниках проекта:

В нём примут участие несколько десятков звезд российской и архангельской сцены, включая Бориса Гребенщикова («Аквариум»), Алексея Романова («Воскресенье»), Ольга Арефьева, Александр Городницкий, Леонид Агутин, Сергей Калугин («Оргия праведников»), группа «Ариэль», «Песняры», группировка «Ленинград», группа «Карелия», Андрей Рожков («Уральские пельмени»), финалистка вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ Дарья Чернова, стендап-комик, чемпион Высшей лиги КВН (команда БГУ) Виталий Коломиец, Дмитрий Быковский — актёр театра и кино, Анатолий Вассерман, космонавт Сергей Рязанский, Николай Наумов (сериал «Реальные пацаны») и многие, многие другие.

Организаторы марафона, движение «Мы здесь живем!» и Благотворительный фонд «Спаси и сохрани Жизнь», приглашает земляков принять участие в творческом конкурсе «Домашний ролик поддержки врачей». Присылайте свои ролики в группу движения во Вконтакте и по адресу Поморского новостного портала «Мы здесь живем!» welivehere29@gmail.com! Мы будем жить!

Следите за объявлениями.

Страница марафона на Поморском портале новостей «Мы здесь живем!», группа в ВК, канал в YouTube.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: