Архангельская область встретила Пасху 68 новыми случаями COVID-19 – Северные Новости

16+

Архангельская область встретила Пасху 68 новыми случаями COVID-19

Архангельская область встретила Пасху 68 новыми случаями COVID-19

Общее число заболевших в Архангельской области, по сводкам центрального штаба, 107 человек. За сутки прирост инфицированных составил 68 новых случаев.

Число случаев COVID-19 в России превысило 42 тысячи. Число заболевших коронавирусом в РФ за сутки выросло на 6060 человек. Всего в России зарегистрировано 42 853 случая заражения. Больше всего новых случаев в Москве — 3570. За последние сутки эпизоды регистрировались в 78 регионах.

За сутки в России выздоровели 234 человека, количество поправившихся за все время достигло 3291 человека.

За сутки скончались от вируса 48 человек, общее число жертв достигло 361.

В Архангельской области число заражённых составило 107 человек, выросло на 68 случаев. Зафиксировано 11 выздоровлений. Летальных исходов нет.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: