Архангельский Wildberries не поддержал всероссийскую забастовку – Северные Новости

16+

Архангельский Wildberries не поддержал всероссийскую забастовку

Архангельский Wildberries не поддержал всероссийскую забастовку

Отделения Wildberries в Архангельской области продолжают работу в то время, когда сотрудники компании объявили всеройсийскую забастовку. Тысячи отделений в России сегодня не открылись, клиенты не могут получить уже доставленные товары.

По словам забастовщиков, они требуют достойных условий труда и отмены драконовских неоправданных штрафов.

По словам сотрудников в пунктах выдачи Архангельска и Северодвинска, претензий к региональному отделению Wildberries у них нет.

«Мы согласились с руководством, что стоит ограничится моральной поддержкой наших коллег в других регионах и не закрываться только из солидарности. Наши клиенты не должны страдать из-за проблем в других городах страны», – рассказала «Северным Новостям» одна из сотрудниц Wildberries в Архангельске.

Десятки пунктов выдачи заказов Wildberries присоединились к забастовке против системы штрафов в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке России.

Wildberries – маркетплейс одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров. Работает в России, США, Франции, Италии, Испании, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении, Польше, Словакии, Германии, Израиле, Молдавии, Турции и Узбекистане.

Фото wildberries.ru

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: