Архангельское правительство пригласило северян на слушания по бюджету. На послезавтра – Северные Новости

16+

Архангельское правительство пригласило северян на слушания по бюджету. На послезавтра

Архангельское правительство пригласило северян на слушания по бюджету. На послезавтра

Сегодня правительство Архангельской области пригласило жителей региона принять участие в публичных слушаниях по проекту областного бюджета, хотя информация на сайте региональным Министерством финансов была размещена ещё 25 октября. Сами слушания пройдут 7 ноября, то есть, послезавтра.

У северян осталось чуть больше суток, чтобы ознакомиться с материалами к публичным слушаниям по проекту областного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Они размещены на официальном сайте правительства Архангельской области, на странице «Бюджет», в разделе «Публичные слушания».

Бюджет для граждан, сообщает dvinanews.ru, также размещен на официальном сайте правительства Архангельской области.

«Публичные слушания состоятся 7 ноября 2019 года в 16.00 в актовом зале, расположенном по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 160», — так написано в сообщении правительства. В здании по этому адресу находятся Министерство труда, занятости и социального развития АО, Архангельский региональный ресурсный центр, Социальный консультативный центр, Всероссийское общество инвалидов и другие организации. В актовом зале какой из них, или там актовый зал один на всех, правительство не уточняет.

Вход на слушания свободный.

Свои предложения и вопросы по теме публичных слушаний вы ещё можете успеть отправить на адрес электронной почты: 0203@dvinaland.ru (с пометкой «Публичные слушания, бюджет-2020»). Вопросы по организации слушаний принимаются по телефонам: 8(8182) 288-219, 288-230.

 

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: