Заксобрание Поморья рассмотрит кандидатуру на должность замгубернатора – Северные Новости

16+

Заксобрание Поморья рассмотрит кандидатуру на должность замгубернатора

Заксобрание Поморья рассмотрит кандидатуру на должность замгубернатора

Документы, подтверждающие внесение кандидатуры депутата Архангельского областного Собрания Сергея Пивкова на должность заместителя губернатора Поморья внесены на рассмотрение депутатов. Утверждение лидера регионального отделения ЛДПР пройдёт завтра, на 21-ой сессии заксобрания региона.

Пивков станет заместителем по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Кандидатура на согласование вынесена в соответствии с подпунктом «в» пункта 2 статьи 23, подпунктом «л» пункта 1 статьи 29 Устава Архангельской области.

Эксперты и политологи Архангельской области выразили своё недоумение кандидатурой Пивкова ещё на этапе обсуждения слухов. Большинство удивлены тем, что новый глава региона приглашает в формирующуюся команду не просто члена ЛДПР, а ещё и одного из самых комичных депутатов регионального заксобрания, чья работа ведётся в основном в социальных сетях…

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: