Цыбульский выступит с посланием Собранию 27 мая – Северные Новости

16+

Цыбульский выступит с посланием Собранию 27 мая

Цыбульский выступит с посланием Собранию 27 мая

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский выступит с ежегодным посланием Архангельскому областному Собранию депутатов в четверг, 27 мая. Соответствющее распоряжение о созыве внеочередной сессии подписала председатель Заксобрания Екатерина Прокопьева.

Ежегодное послание губернатора о социально-экономическом и общественно-политическом положении в Поморье состоится в 12:00 мск в конференц-зале правительства Архангельской области (проспект Троицкий, 49, корпус 1).

Полагаем, что до 27 мая губернатор Александр Цыбульский представит декаларацию о доходах за 2020 год, которая должна была быть опубликована до 30 апреля, но до сих пор не появилась на государственных порталах Архангельской области.

В 2014 году Цыбульский заработал 3,5 млн рублей, в 2015 — 6,6 млн рублей, в 2016 — 6,8 млн рублей, в 2017 — 10 млн рублей, в 2018 — 3,9 млн рублей, в 2019 — 3,7 млн рублей. При этом данные о его недвижимости не менялись, у него квартира в 63 кв.м.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: