Делегацию Архангельской области в Армению возглавит губернатор. Фамилия не указана – Северные Новости

16+

Делегацию Архангельской области в Армению возглавит губернатор. Фамилия не указана

Сегодня на сайте обладмина размещена информация о бизнес-миссии в Армению. В начале октября делегация предпринимателей Архангельской области отправится в Ереван.

В программе поездки — участие в деловом форуме и открытие торгового дома Архангельской области в столице республики.

Предпринимателей, желающих расширить рынок сбыта, приобрести новые деловые контакты, приглашают принять участие в этой бизнес-миссии. Нужно позвонить по телефону +78001007000 или написать по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Кстати, в информации сказано, что в Армению с 4 по 8 октября делегация предпринимательского сообщества Архангельской области поедет во главе с губернатором региона. Фамилия губернатора предусмотрительно не названа.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: