Деньги на пластическую операцию лисёнку собрали за сутки – Северные Новости

16+

Деньги на пластическую операцию лисёнку собрали за сутки

Деньги на пластическую операцию лисёнку собрали за сутки

Вчера «Северные новости» рассказали о лисёнке из Центра помощи дикой фауне Архангельска [МАТА-МАТА], которому требуется операция на челюсти.

Меньше суток прошло с момента размещения на сайте Центра объявления о сборе средств на операцию лисёнку, попавшему в капкан. Уже вчера необходимая сумма была собрана. МАТА-МАТА выражает благодарность всем неравнодушным людям.

Напомним, что на днях в Центр привезли лисичку из Устьянского района с разорванной капканом челюстью. Челюсть в плохом состоянии, с момента травмы прошло три недели. После того как лиса была на приеме у хирурга, стало понятно, что необходимо удалять почти всю нижнюю челюсть, вычищать сохранившиеся ткани и формировать пасть. Операция назначена на 10 августа.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: