Есть результат: в Архангельске целый квартал топит канализацией несколько лет

Жители деревянных домов на Ленинградском проспекте в округе Варавино-Фактория пожаловались на постоянное подтопление дворов канализационными стоками. У домов № 338–346 образовались глубокие лужи, по которым плавают утки, а передвигаться людям приходится по деревянным мосткам.

По словам жильцов, проблема связана с разрушенными и переполненными колодцами, а также засорённым коллектором. Люди жалуются на сильный запах в квартирах и безрезультатные обращения в коммунальные службы.

В РВК-Архангельск сообщили, что сейчас промывают и продувают коллектор на Ленинградском проспекте, из которого извлекают большое количество мусора и тряпок.

Обсудить новости:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Уведомление об использовании файлов cookies и использовании Яндекс.Метрики
Принять