Есть результат: в Архангельске целый квартал топит канализацией несколько лет
Жители деревянных домов на Ленинградском проспекте в округе Варавино-Фактория пожаловались на постоянное подтопление дворов канализационными стоками. У домов № 338–346 образовались глубокие лужи, по которым плавают утки, а передвигаться людям приходится по деревянным мосткам.
По словам жильцов, проблема связана с разрушенными и переполненными колодцами, а также засорённым коллектором. Люди жалуются на сильный запах в квартирах и безрезультатные обращения в коммунальные службы.
В РВК-Архангельск сообщили, что сейчас промывают и продувают коллектор на Ленинградском проспекте, из которого извлекают большое количество мусора и тряпок.
