Горячая вода в Архангельске начала заполнять систему – Северные Новости

16+

Горячая вода в Архангельске начала заполнять систему

Горячая вода в Архангельске начала заполнять систему

После гидравлических испытаний сегодня возобновляется горячее водоснабжение в домах областного центра.

Как сообщает информационный портал города Архангельск, в настоящее время система заполняется, после чего будет запущена циркуляция, а к вечеру будет поднята температура теплоносителя. В кранах большинства абонентов горячая вода появится 2 июня в течение дня.

Жители города могут ориентироваться на карту, подготовленную АТЭЦ по итогам анализа повреждений на сетях. В домах Соломбалы, Северного округа, части округов Майская горка и Варавино-Фактория, части Ломоносовского и Октябрьского округов горячей водой смогут пользоваться уже 2 июня. Территории, где выявлены дефекты, будут подключаться по отдельному графику.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: