Грабёж магазина в Холмогорском районе раскрыт по горячим следам – Северные Новости

16+

Грабёж магазина в Холмогорском районе раскрыт по горячим следам

Грабёж магазина в Холмогорском районе раскрыт по горячим следам

В пятницу 25 января от индивидуального предпринимателя поступило заявление о грабеже, совершённом в её магазине в Холмогорском районе. Сегодня Управление МВД России по Архангельской области сообщило, что подозреваемые установлены и задержаны.

Женщина-индивидуальный предприниматель заявила, её продуктовый магазин ограбили. Двое неизвестных её мужчин открыто похитили алкогольные напитки, после чего скрылись.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Холмогорскому району подозреваемых в совершении преступления установили и задержали. Ими оказались два нигде не работающих местных жителя 1999 и 1997 г.р. Один из злоумышленников ранее был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

После обыска часть похищенного сотрудниками полиции изъята и возвращена владельцу.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. С подозреваемых взята подписка о невыезде.

 

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: