Инспектора ДПС будут судить за фингал пьяному водителю – Северные Новости

16+

Инспектора ДПС будут судить за фингал пьяному водителю

Инспектора ДПС будут судить за фингал пьяному водителю

Бывший инспектор ГИБДД по городу Северодвинску Архангельской области предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий

Инцидент произошёл ночью 6 сентября, когда полицейский во время разбирательства с 33-летним водителем, не сдержался и ударил его в глаз, «причинив кровоподтек подглазничной области и физическую боль».

На допросе страж дорожного порядка раскаялся и признал свою вину. Водитель, кроме того что был пьян, оказался лишённым водительских прав и вёл себя в отделении агрессивно, ругался матом, что и стало причиной резкого движения кулаком в область головы дебошира. Доставлен же он был в участок после того, как в дачном кооперативе въехал в чужой забор.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: