Команду губернатора Орлова обыграл Азербайджан – Северные Новости

16+

Команду губернатора Орлова обыграл Азербайджан

Команду губернатора Орлова обыграл  Азербайджан

Сегодня в Архангельске в честь Дня России прошёл межнациональный турнир по мини-футболу.

В традиционном межнациональном турнире по мини-футболу «Согласие» приняли участие команды Азербайджана, Ганы, Индии, Нигерии, России, Таджикистана и Узбекистана. В составе сборной России капитаном выступал глава региона Игорь Орлов.

Команды разделили на две подгруппы. Две сильнейшие сборные выходили в полуфинал. Свой первый матч на турнире сборная Россия выиграла.

В полуфинал турнира вышли команды Азербайджана, Нигерии, России и Узбекистана.

В матчах за выход в финал Азербайждан обыграл Нигерию, а России и Узбекистану пришлось выявлять победителя в серии пенальти: 7:6 по штрафным ударам в пользу россиян.

Узбекистан в матче за третье место обыграла нигерийцев со счётом 3:1.

Первенство оспаривали Азербайджан и Россия. Южане обыграли команду Игоря Орлова со счётом 3:1 и заняли первое место.

Команда Азербайджана в ходе турнира показала высокий класс игры и мастерство, обыграв сборную Индии со счетом 8:0, сборную Узбекистана со счётом 4:0, сборную Ганы со счётом 3:1, сборную Нигерии со счётом 2:1, а в финале сборную России со счётом 3:1, забив 20 мячей и пропустив всего три.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: