Мужчина и женщина погибли при пожарах в Архангельской области – Северные Новости

16+

Мужчина и женщина погибли при пожарах в Архангельской области

Причиной двух пожаров в Архангельской области, в которых погибли мужчина и женщина, предварительно считается курение в нетрезвом виде, сообщает arh112.

Первый пожар произошёл поздним вечером в пятницу. В СНТ «Земляничка» под Котласом загорелся дачный деревянный дом. К приезду пожарных дом уже весь был охвачен пламенем. В одной из комнат пожарные обнаружили обгоревшие останки хозяина дома, мужчины лет 60.

Около 23.00 мск произошел пожар в деревне Мелединская Вельского района. К старому дому размерами 8×12 м был пристроен хлев и хозпостройки, все это выгорело практически полностью. При тушении было обнаружено тело хозяйки, женщины 1960 года рождения.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: