Ночной разговор в Благовещенском закончился ударом ножа – Северные Новости

16+

Ночной разговор в Благовещенском закончился ударом ножа

Ночной разговор в Благовещенском закончился ударом ножа

Вчера ночью в Вельскую больницу был доставлен 40-летний мужчина с проникающим ранением в грудь. Оперативники начали следствие.

Вскоре в селе Благовещенское был задержан ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель.

Как установило предварительное следствие, ночью потерпевший со своим приятелем ехали по селу в машине. Заметили общего знакомого. Остановились. Слово за слово, возникла ссора. В какой-то момент злоумышленник ударил водителя автомобиля острым предметом, предположительно, ножом, в левую сторону груди. И скрылся.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанному светит до 10 лет лишения свободы.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: