Переправу Затон-Динамо строят двое подростков, ситуация уплыла из-под контроля чиновников – Северные Новости

16+

Переправу Затон-Динамо строят двое подростков, ситуация уплыла из-под контроля чиновников

Несмотря на информацию администрации Исакогорского и Цигломенского округа о взятии под контроль ситуации, связанной с подтоплением переправы в посёлке Динамо, пешеходная понтонная переправа из посёлка Затон в п Динамо остаётся подтопленой.

Отчёт о восстановлении переправы через реку Исакогорку оказался, мягко говоря, преждевременным.

«Как отметил глава Исакогорского и Цигломенского округов Валерий Авдеев, ещё вчера ситуацию удалось стабилизировать. Был завезён песок и сделаны перешейки. Сегодня организован проход по деревянному настилу. Спонсорскую помощь оказал предприниматель Левого берега», — говорится в сообщении официального паблика городской администрации «Открытй Архангельск».

На самом деле, переправы нет, на месте сегодня трудятся двое подростков с лопатами.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: