Похититель велосипедов из Новодвинска на дело ездил в областной центр – Северные Новости

16+

Похититель велосипедов из Новодвинска на дело ездил в областной центр

Похититель велосипедов из Новодвинска на дело ездил в областной центр

Преступление, совершённое 1 декабря прошлого года, было раскрыто сотрудниками третьего отдела полиции Управления МВД России по городу Архангельск.

Из коммерческого помещения, расположенного на ул. Северодвинская был похищен велосипед. Оперативно-розыскные мероприятия, предпринятые по уголовному делу, позволили установить подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, неоднократно судимый 24-летний житель Новодвинска. Он отпущен под подписку о невыезде. А пока следствие проверяет его на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в областном центре.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: