Пьяный мотоциклист устроил ДТП в Кулое – Северные Новости

16+

Пьяный мотоциклист устроил ДТП в Кулое

Водитель, управляя мотоциклом «Racer» с двумя пассажирами — женщиной и ее 12-летней дочкой, двигался по улице Ленина посёлка Кулой Архангельской области. Не заметив, что впереди идущий автомобиль «Ниссан» готовится совершить поворот налево, мотоциклист пошел на обгон и допустил столкновение с иномаркой. В результате ДТП водитель и пассажиры мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

По данным МВД региона, в момент аварии мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у мужчины отсутствует право управления транспортным средством, а мотоцикл не зарегистрирован в Госавтоинспекции в установленном законом порядке. Водитель и пассажиры находились без мотошлемов.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: