Регоператор испугался поморских морозов и предупредил о сбоях по вывозу ТКО – Северные Новости

16+

Регоператор испугался поморских морозов и предупредил о сбоях по вывозу ТКО

Региональный оператор Архангельской области по обращению с ТКО ООО «ЭкоИнтегратор» распространил сообщение, в котором предупреждает о возможных перебоях при вывозе мусора.

«Гидравлические установки, которые необходимы для погрузки мусора из контейнеров и прессования его в самих машинах, выходят из строя при экстремально низких температурах», — говорится в сообщении регоператора.

В Архангельской области начались морозы, которые продлятся до субботы. Днём в регионе температура понизится до -30 градусов, в отдельных районах по ночам ожидается до -36 градусов. Ранее экстремально низкие температуры даже ниже -40 градусов не пугали компании, занимающиеся вывозом мусора на профессиональной основе.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: