Режим работы Северодвинского моста в Архангельске останется прежним – Северные Новости

16+

Режим работы Северодвинского моста в Архангельске останется прежним

Режим работы Северодвинского моста в Архангельске останется прежним
Не успела администрация Архангельска объявить о новом пропускном режиме железнодорожного моста через Северную Двину с 1 февраля, как тут же отыграла назад. Время ограничения  автомобильного движения останется прежним.

Согласно утренней информации, по обращению подрядной организации, которая ведёт капитальный ремонт совмещённого мостового перехода через реку Северная Двина, с 1 февраля по 31 марта должен был закрываться для автомобилей с 00.00 до 05.00.

Но как заявил заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Виталий Акишин, в связи с поступившими обращениями от горожан принято решение время ограничения решено оставить прежним – с 02.00 до 05.00. По словам Виталия Акишина,  режим перекрытия движения с 1 февраля меняться не будет в интересах жителей города, для которых раннее перекрытие моста может создавать неудобства.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: