С понедельника Архангельск остаётся без горячей воды – Северные Новости

16+

С понедельника Архангельск остаётся без горячей воды

С понедельника Архангельск остаётся без горячей воды

В понедельник, 12 августа, завершаются летние ремонтные работы на сетях и источниках теплоснабжения от Архангельской ТЭЦ. И весь город на несколько дней останется без горячей воды.

Как сообщал информационный городской портал, в рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду ремонтные работы стартовали 17 июня, а завершаются они 12 августа.

Соответственно, на 12 августа намечается расхолаживание тепловых сетей и отключение внутридомовых систем. Далее, с 13 по 17 августа, город ожидают гидравлические испытания, которые, как правило, выявляют протечки, порывы и прочие водопроводные мелочи жизни городской сети. Устраняться дефекты, выявленные в ходе гидравлических испытаний, будут по отдельно согласованным графикам.

Проведение ремонтных работ на источниках теплоснабжения (котельных) производилось по отдельному графику.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: