Сборная правительства Архангельской области сыграет в хоккей со сборной Патриархии – Северные Новости

16+

Сборная правительства Архангельской области сыграет в хоккей со сборной Патриархии

С 20 по 22 января в Архангельске на стадионе «Труд» состоится Кубок России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Владимира Янко.

В турнире примут участие шесть команд из Архангельской, Мурманской, Московской областей, Москвы и Республики Коми, которые по круговой системе определят победителя.

Спустя два года архангельские любители русского хоккея смогут вновь увидеть на льду легендарных игроков, народных любимцев. Среди них – Игорь Гапанович, Эдуард Трифонов, Александр Синицын, Игорь Крапивин, Сергей Конаков, Алексей Гладышев, Денис Варлачев и многие другие.

Также в рамках соревнований планируется товарищеский матч между сборной правительства Архангельской области и сборной Патриархии.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: