В Архангельске авария горячего водоснабжения на Сульфате. Аварийные службы бездействуют – Северные Новости

16+

В Архангельске авария горячего водоснабжения на Сульфате. Аварийные службы бездействуют

В Архангельске авария горячего водоснабжения на Сульфате. Аварийные службы бездействуют

В соцсети появилось сообщение об аварии в Северном округе Архангельска. В подвале дома №9 по улице Мусинского прорвало в подвале трубу с горячей водой. На звонки жителей во все инстанции реакции коммунальных служб нет.

Крик о помощи:

У нас на Сульфате, по адресу Мусинского, 9 прорвало трубу в подвале, видимо. В подвал не попасть все закрыто намертво, у нас из-за влажности в квартире перегорела проводка, вышибло пробки, в результате остались без света. Живем на первом этаже, полы во всей квартире уже становятся неприлично горячими. Плинтуса, полы в углах сырые, уже приходится тряпками затыкать.

Звонили во всех управляющие службы, по всем возможным номерам, везде послали нас, в аварийной службе говорят «ничем помочь не можем, бригада слесарей одна, и она занята на другой аварии», звоним со вчерашнего вечера, начинаем сомневаться что эти слесаря вообще существуют.

Что делать не знаем, это какой-то ужас, страшно что в итоге останемся ещё и без отопления у нас маленькие дети и первый этаж. Мы первые и замёрзнем. И вот что нам делать с этим? Каким образом мы можем исправить ситуацию?

Мы предлагаем обратиться к депутату Вячеславу Широкому, который недавно призывал предупреждать «всемирные потопы» заранее.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: