В Архангельске до 1 февраля сохранят все маршруты и расписание – Северные Новости

16+

В Архангельске до 1 февраля сохранят все маршруты и расписание

Администрация Архангельска заключила контракты с перевозчиками, которые продолжат обслуживать пассажиров до 1 февраля. Сохраняются все маршруты, схемы движения и расписание. Как изменятся маршруты, схемы и расписание после начала транспортной реформы с 1 февраля, не уточняется.

— Мы завершили торговые процедуры по определению подрядчиков, которые обеспечат автобусное сообщение в первый месяц 2023 года. Сохраняются все без исключения маршруты и на них — те же перевозчики, что были ранее. В новогодние каникулы они будут работать с учетом пассажиропотока по расписанию праздничных дней, а затем по обычному графику, — заявил и.о. заместителя главы города по инфраструктурному развитию Александр Майоров.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: