В Архангельске открывается XIV Поморский Строительный форум – Северные Новости

16+

В Архангельске открывается XIV Поморский Строительный форум

В Архангельске открывается XIV Поморский Строительный форум

Сегодня в Архангельске открывается XIV Поморский Строительный форум. В главном корпусе Северного Арктического федерального университета соберутся представители власти и строительного бизнеса. В очередной, уже 14-й по счёту, раз.

Меняются губернаторы, мэры, места проведения. Строительные компании тоже меняются, кто-то с рынка исчез, а кто-то за эти годы укрепил свои позиции. Неизменными остаются организаторы — практически женский коллектив компании «Уютный дом» и его директор Ирина Карелина.

Программа форума довольно насыщенная. Откроется Форум пленарным заседанием с участием власти и бизнеса Архангельской области. Оно традиционно посвящено итогам и перспективам строительной отрасли.

Затем пройдут круглые столы и панельные дискуссии по актуальным вопросам отрасли с участием экспертов и специалистов и обучающие семинары и мастер-классы по вопросам менеджмента, продаж, интернет-продвижения.

Во второй части форума состоится диалог бизнеса и власти: «Есть проблемы — давайте решать вместе».

Планируется, что в работе строительного форума примут участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, руководители правительства Архангельской области, министр строительства и архитектуры Михаил Яковлев, представители Министерства строительства и ЖКХ России, Российского союза строителей.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: