В Архангельске ожидаются сбои в работе городского общественного транспорта – Северные Новости

16+

В Архангельске ожидаются сбои в работе городского общественного транспорта

Сбои в работе городского общественного транспорта могут возникнуть в связи с устоявшимися морозами, которые продлятся до конца недели, сообщает администрация Архангельска.

«Советуем горожанам заранее планировать свои поездки. Необходимую информацию о фактическом наличии автобусов на линии и предполагаемом времени прибытия автобуса на остановочный пункт можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 29-39-96 (ежедневно с 6-00 до 24-00)», — заявил начальник отдела транспорта и связи городской администрации Дмитрий Антонов.

Регоператор испугался поморских морозов и предупредил о сбоях по вывозу ТКО

В свою очередь жители Архангельска советуют пассажирским перевозчикам не экономить на горюче-смазочных материалах и держать автотранспорт в исправности, что обеспечивает стабильную работу автомобусов, а также их уверенный запуск в морозы. Тем более, что в марте они смогут поднять плату за проезд.

Ранее о возможных сбоях в графике вывоза мусора заявил регоператор Поморья компания «ЭкоИнтегратор», сославшись на то, что у автомобилей могут отказывать гидросистемы.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: