В Архангельске полностью перекроют улицу Урицкого – Северные Новости

16+

В Архангельске полностью перекроют улицу Урицкого

В связи с проведением восстановительных работ по благоустройству и полным перекрытием движения по улице Урицкого в районе пересечения с набережной Северной Двины, в период с 8:00 27 сентября до 23:00 28 сентября временно изменяются схемы муниципальных маршрутов регулярных перевозок, проходящих на данном участке.

Движение автобусов по маршрутам №№ 1, 3, 11, 23, 75б, 76 в направлении морского-речного вокзала будет осуществляться по просп. Обводный канал и ул. Розы Люксембург, при движении от морского-речного вокзала – по ул. Розы Люксембург и просп. Ломоносова.

Движение автобусов по маршрутам №№ 41, 62, 65 в направлении морского-речного вокзала будет осуществляться от просп. Московского по ул. Павла Усова, просп. Ленинградскому и наб. Северной Двины, при движении от морского-речного вокзала: по маршруту № 41 – по наб. Северной Двины до просп. Ленинградского, по маршруту № 62 – по ул. Розы Люксембург и просп. Ломоносова.

Движение автобусов по маршрутам №№ 4, 9, 42, 44 в обоих направлениях будет осуществляться по набережной Северной Двины на участке от морского-речного вокзала до просп. Ленинградского.

Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться в оборудованных остановочных пунктах по пути следования.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: