В Архангельске снесут аварийную водонапорную башню – Северные Новости

16+

В Архангельске снесут аварийную водонапорную башню

В Архангельске снесут аварийную водонапорную башню

Бесхозная аварийная водонапорная башня на проспекте Новгородском должна быть немедленно снесена. Такое решение принял Октябрьский районный суд города Архангельск.

Исковые требования к администрации МО «Город Архангельск» были предъявлены городской прокуратурой. По мнению прокурора аварийное состояние здания, водонапорной башни, расположенной по адресу пр. Новгородский, 173, стр.1, представляет угрозу жизни и здоровью жителей.

Суд согласился с доводами прокуратуры и обязал администрацию города аварийное здание снести.

Решение суда должно быть исполнено немедленно. За этим проследят судебные приставы из межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Архангельской области, куда направлен исполнительный лист.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: