В Архангельской области 377 новых больных коронавирусом за сутки – Северные Новости

16+

В Архангельской области 377 новых больных коронавирусом за сутки

В Архангельской области 377 новых больных коронавирусом за сутки

За минувшие сутки в Архангельской области зафиксировано 377 новых заболевших коронавирусом.

Лидирует Архангельск, где 114 человек заболели COVID-19. В Котласском районе 83 жителя, в Северодвинске 47, по 18 в Устьянском и Холмогорском районах, 15 в Мирном, 14 в Коряжме, по 11 в Новодвинске и Плесецком районе, десять в Вельском, по восемь в Приморском и Ленском районах, пять в Вилегодском, четыре в Виноградовском, по три случая в Красноборском и Верхнетоемском районах, два случая в Шенкурском, по одному в Каргопольском и Коношском районах.

Медработники будут получать доплаты по коронавирусу до конца 2021 года

Зарегистрирован один завозной случай у жителя Мурманска, который приехал в Архангельск

В Архангельске из-за коронавируса закрыли более 20 детсадовских групп

В федеральной статистике Архангельская область удерживается на пятом месте по суточной заболеваемости COVID-19 среди регионов России. За последние сутки в России выявлено 19 768 новых случаев коронавируса.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: