В Архангельской области два ребёнка пострадали в лобовом столкновении двух «Рено» – Северные Новости

16+

В Архангельской области два ребёнка пострадали в лобовом столкновении двух «Рено»

Вчера вблизи деревни Карандашевская Приморского района лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Рено Логан». Пострадавших шестеро, из них двое детей.

Информация о ДТП на 59-м километре автодороги Архангельск — Белогорский поступила в службу спасения. Лобовое столкновение двух автомобилей«Рено Логан» произошло у деревни Карандашевская. В одном из них находился только водитель, во втором 5 человек, среди них двое детей, мальчики 2010 и 2012 г.р.

К месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-76. Пострадавшие находились в машинах, но не были заблокированы. Во избежание возгорания пожарные отключили АКБ в аварийных автомобилях.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 6 человек, из них 2 детей. Дети госпитализированы в Архангельскую детскую областную клиническую больницу, взрослые — в АОКБ и 1-ю Горбольницу.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: