В Архангельской области обнаружили пропавших ребёнка и инвалида – Северные Новости

16+

В Архангельской области обнаружили пропавших ребёнка и инвалида

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Архангельской области во время несения службы нашли двух разыскиваемых граждан: семнадцатилетнего юношу и мужчину-инвалида.

В Новодвинске автопатруль Росгвардии в вечернее время на улице Советов обнаружил студента местного техникума, о пропаже которого сообщила администрация детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. Мальчик самовольно ушел из учреждения и около недели бродяжничал.

Коряжемские росгвардейцы в девять часов утра на улице Набережная по ориентировке выявили 36-летнего мужчину-инвалида, который три дня назад ушел из дома и пропал.

Для дальнейшего разбирательства разыскиваемых граждан доставили в полицию. Выяснилось, что они оба ранее неоднократно уходили.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: