Двое детей и двое взрослых погибли при ДТП в Архангельской области – Северные Новости

16+

Двое детей и двое взрослых погибли при ДТП в Архангельской области

Двое детей и двое взрослых погибли при ДТП в Архангельской области

В результате ДТП, произошедшем в Плесецком районе Архангельской области, погибли водитель и три пассажира легковой машины, в том числе двое детей, ещё один ребёнок госпитализирован.

Авария проищошла около 19:30 в воскресенье на трассе A-215 у поворота к посёлку Летнеозерский.

Водитель грузовика выехал на встречную полосу, где влобовую столкнулся с ввтомобилем Hyundai. В результате ДТП водитель и три пассажира легковушки, в том числе двое детей, погибли на месте. Еще один ребёнок, 6-летняя девочка, госпитализирована с тяжёлыми травмами.

В отношении водителя грузовика будет возбуждено уголовное дело, ему грозит до семи лет лишения свободы, сообщает МВД региона.

Фото УМВД по Архангельской области

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: