В Архангельской области за сутки выявили 395 случаев коронавируса – Северные Новости

16+

В Архангельской области за сутки выявили 395 случаев коронавируса

За последние сутки в Архангельской области зарегистрировано 395 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Это максимальное число заразившихся за сутки по время всей пандемии. Ранее, в начале ноября фиксировалось 389 случаев.

Всего среди заболевших: 126 в Архангельске, 51 житель в Котласе и Котласском районе, 42 в Северодвинске, по 27 в Вельском районе и Коряжме, 22 в Новодвинске, 16 в Няндомском районе, 12 в Красноборском районе, 11 в Плесецком районе, по девять в Устьянах Мирном, восемь в Приморском районе, семь в Холмогорском районе, по шесть в Вилегодском, Виноградовском и Ленском районеах, пять в Коношском районе, два в Каргопольском районе, по одному в Верхнетоемском и Онежском районах.

Один случай завозной из Омской области.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: