В Архангельской области застрелили бизнесмена из Азербайджана – Северные Новости

16+

В Архангельской области застрелили бизнесмена из Азербайджана

В Архангельской области застрелили бизнесмена из Азербайджана

Как сообщает информационное агентство REPORT.AZ, в ночь с 31 января на 1 февраля неизвестными лицами был заcтрелен азербайджанский бизнесмен из российского города Архангельска Гусейнов Руслан Ариф, 1992 года рождения.

По сообщению московского бюро агентства, азербайджанский бизнесмен погиб в результате пяти пулевых ранений. Пока не установлено, кто убил Руслана Гусейнова, который занимался деревообрабатывающим бизнесом в Архангельске.

Тело бизнесмена доставлено в Азербайджан вчера после проведенной экспертизы.
Обстоятельства нападения на 27-летнего бизнесмена выясняются сотрудниками Следственного комитета региона.

Как сообщил ИА «Северные новости» председатель «Азербайджанской диаспоры Архангельской области» Тарлан Гасымов, азербайджанский предприниматель занимался лесным бизнесом в Карпогорах, районном центре Пинежского района. Там же и было обнаружено тело Р. Гусейнова с пятью пулевыми ранениями. К сожалению, многие бизнесмены из Азербайджана приезжают в Архангельскую область вести дела на свой страх и риск, минуя национальную диаспору. По мнению Тарлана Гасым оглы, преступление, скорее всего, связано с бизнесом жертвы и не носит межнационального оттенка.

Фото report.az

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: