В День ВМФ движение по Архангельску будет ограничено – Северные Новости

16+

В День ВМФ движение по Архангельску будет ограничено

В День ВМФ движение по Архангельску будет ограничено

В воскресенье, 28 июля, прежде чем отправиться куда-либо на транспорте, ознакомьтесь с ограничениями движения, которые вводятся в этот день в Архангельске.

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными празднованию Дня Военно-морского флота России, в воскресенье будет ограничено движение автотранспорта, и временно меняется схема движения автобусов, сообщает городской информационный портал.

С 10 до 14 часов будет перекрыто движение:

— по пр. Троицкий от ул. Попова до ул. Поморской;

— по набережной Северной Двины от ул. Попова до ул. Поморской;

— по ул. Карла Маркса, ул. Петра Норицына, ул. Северных конвоев, ул. Свободы, ул. Воскресенской и ул. Карла Либкнехта от пр. Троицкого до набережной Северной Двины;

С 14 до 20 часов будет перекрыто движение:

— по набережной Северной Двины от ул. Попова до ул. Воскресенской;

— по ул. Карла Маркса, ул. Петра Норицына, ул. Северных Конвоев и ул. Свободы от набережной Северной Двины до пр. Троицкий.

С 9 до 20 часов будет перекрыта Красная Пристань от ул. Воскресенской до ул. Карла Либкнехта.

Маршрут автобусов № 1, 9, 42, 43, 44, 60, 61, 76 (против часовой стрелки) будет проложен следующим образом:

— при движении в направлении от Морского речного вокзала в сторону ул. Гагарина по наб. Северной Двины – ул. Выучейского – просп. Обводный канал – ул. Логинова – просп. Троицкий;

— при движении в направлении от ул. Гагарина в сторону Морского речного вокзала по просп. Троицкий – ул. Логинова – просп. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины.

Маршрут автобусов № 4, 12, 41, 54, 62 будет проложен следующим образом:

— при движении в направлении от МР вокзала по наб. Северной Двины – ул. Выучейского – просп. Обводный канал – ул. Воскресенская;

— при движении в направлении в сторону МР вокзала по ул. Воскресенская – просп. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины.

Движение автобусов по маршрутам № 11 (по часовой стрелке), 75б и 76 (по часовой стрелке) осуществляться не будет.


Информацию о работе автобусов можно узнать с 6:00 до 24:00 в центральной диспетчерской службе МУП «АППП» по телефону: 29-39-96.

Фото Андрей Губкин.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: