В День защиты детей в Архангельске началось отключение горячей воды – Северные Новости

16+

В День защиты детей в Архангельске началось отключение горячей воды

В День защиты детей в Архангельске началось отключение горячей воды

Сегодня, 1 июня, в Архангельске стартовал сезон отключений горячей воды.

Как сообщает городской информационный портал, «началось расхолаживание наружных тепловых сетей. Соответственно, в это время управляющими организациями будет произведено отключение внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения».

Со второго по шестое июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ. Графики проведения ремонтных работ источников и сетей теплоснабжения теплоснабжающими и теплосетевыми организациями уже разработаны и утверждены.

Напомним, что летние ремонтные работы по подготовке сетей и источников теплоснабжения к следующему осенне-зимнему периоду стартуют 15 июня, а завершатся 13 августа.

С информацией по отключениям горячего водоснабжения по конкретным адресам можно ознакомиться в таблице.

Проведение ремонтных работ на источниках теплоснабжения (котельных) будет производиться по отдельному графику. С ним можно ознакомиться здесь.

 

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: