В Новодвинске грабитель ювелирного салона предстанет перед судом – Северные Новости

16+

В Новодвинске грабитель ювелирного салона предстанет перед судом

В Новодвинске грабитель ювелирного салона предстанет перед судом

В марте этого года в городе Новодвинск Архангельской области был совершен грабёж ювелирного салона. Грабитель задержан. Следствие окончено. Дело направлено в суд.

Отделом дознания ОМВД России «Приморский установлено, что днём, 11 марта 2019 года, ранее судимый житель Новодвинска Сергей Феклин зашёл в ювелирный салон «Полюс Золото». Разбив витрину кулаком, 26-летний молодой человек схватил лежащие в ней ювелирные изделия и скрылся с места преступления. Похищенное оценили в 80 тысяч рублей.

Прокурор Новодвинска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении Сергея Феклина. Он обвиняется в грабеже, по ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Дело направлено в Новодвинский городской суд.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: