В Новодвинске пенсионер убил жену и попытался уйти за ней – Северные Новости

16+

В Новодвинске пенсионер убил жену и попытался уйти за ней

В одной из квартир в городе Новодвинск 10 февраля обнаружили тело 78-летней пенсионерки и мужа убитой, 82 лет, с резаными венами. Тело женщины отправили в морг, а пенсионера — в больницу.

Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). По предварительной версии, супруг нанёс несколько ударов ножом своей жене, после чего предпринял попытку самоубийства, вскрыв себе вены. Но его обнаружили раньше, чем он истёк кровью, и госпитализировали.

Установить причины поступка новодвинского пенсионера пока не представляется возможным, так он не в состоянии контактировать со следователями.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: