В Поморье зарегистрирован 351 новый случай заболевания COVID-19 – Северные Новости

16+

В Поморье зарегистрирован 351 новый случай заболевания COVID-19

В Поморье зарегистрирован 351 новый случай заболевания COVID-19

За сутки в Архангельской области зарегитсрировали 351 новый случай заражения коронавирусной инфекцией.

Абсолютным лидером является областной центр: в Архангельске 163 новых случаев, на втором месте Котлас и Котласский район, где 69 случаев, на третьем Северодвинск — 59 человек заразились COVID-19. Кроме того, 12 новых случаев выявлены в Вельском районе, девять в Устьянском районе, семь в городе Мирном, четыре в Красноборском районе, по три случая в Плесецком и Приморском, районах, по два – в Верхнетоемском, Вилегодском, Коношском районах и городе Коряжме, по одному новому случаю в Холмогорском, Онежском, Няндомском, Лешуконском, Ленском районах и городе Новодвинске. Восемь случаев завозные, традиционно это туристы, вернувшиеся из Турции.

Карелия увеличивает число ковидных коек и ужесточает ограничения

По итогам предыдущих суток, Архангельская область занимает шестое место среди регионов России по количеству новых случаев заражений, уступая Москве, Санкт-Петербургу, Московской и Нижегородской областям, а также Республике Карелии.



Минздрав Поморья проверит городскую больницу Коряжмы

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: