В Северодвинске задержали вора-кофемана – Северные Новости

16+

В Северодвинске задержали вора-кофемана

В Северодвинске задержали вора-кофемана

Накануне Дня России в Северодвинске участились случаи краж продуктов из магазинов. В этот раз посетитель торгового центра пытался похитить несколько банок кофе.

Во вторник, 11 июня, днём на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение из торгового центра по Архангельскому шоссе. Контролёр магазина пояснил прибывшим на место сотрудникам, что заметил, как один из посетителей пытается пронести товар, не оплатив за него на кассе.

Мужчину 1997 года рождения задержали. При нём обнаружили три банки кофе общей стоимостью 1 500 рублей. Для составления протокола задержанного передали участковому уполномоченному полиции.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: