Весенние ограничения на дорогах Архангельской области введут с 10 апреля – Северные Новости

16+

Весенние ограничения на дорогах Архангельской области введут с 10 апреля

Весенние ограничения на дорогах Архангельской области введут с 10 апреля

С 10 апреля по 19 мая на дорогах регионального или межмуниципального значения в Архангельской области вводится временное ограничение движения транспортных средств, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны.

В этот период ограничения будут действовать на территории Верхнетоемского, Вилегодского, Виноградовского, Каргопольского, Котласского, Няндомского, Плесецкого, Устьянского, Холмогорского и Шенкурского округов, а также Вельского, Коношского, Красноборского, Ленского, Онежского, Пинежского и Приморского районов.

Кроме того, с 17 апреля по 26 мая ограничения будут действовать в Лешуконском и Мезенском округах.

Обращаем ваше внимание, что дополнительно уже с 29 марта вводятся ограничения 3,5 тонны на ось на автодорогах Каргополь – Слобода – Нокола в Каргопольском округе и ограничения 8 тонн общей массы автомобиля на автодорогах Котлас – Гарь – Савватия и ст. Ядриха – ст. Удима в Котласском округе.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: