Власти Архангельска позвали горожан на публичные слушания по бюджету за 5 минут до начала – Северные Новости

16+

Власти Архангельска позвали горожан на публичные слушания по бюджету за 5 минут до начала

Сегодня на сайте администрации Архангельска появилось приглашение для горожан принять участие в в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Архангельской городской Думы «О городском бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Сообщение разместили в 15.55, а сами слушания в режиме онлайн были проведены в 16.00.

Спустя два часа трансляцию просмотрели 122 пользователя. Вопросы на публичные слушания не поступали.

То ли жителям Архангельска не интересен городской бюджет, то ли они не успели отреагировать на приглашение администрации, но в любом случае общественные слушания, похоже, вновь превратились в формальность, и только.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: