«Водник» одержао победу над кемеровским «Кузбассом» со счётом 3:1 – Северные Новости

16+

«Водник» одержао победу над кемеровским «Кузбассом» со счётом 3:1

«Водник» на льду архангельского стадиона «Труд» выиграл матч с кемеровским «Кузбассом» со счётом 3:1 в рамках первого этапа Чемпионата России по хоккею с мячом.

Не смотря на проливной дождь, игра состоялась и на 4-й минуте счёт открыл капитан «Водника» Евгений Дергаев. Во втором тайме голы забили Сергей Калинин, а затем снова Дергаев.

«Водник» проведет 21 февраля игру с новосибирским «Сибсельмашем» в 19.00.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.