«Водник» вышел в полуфинал чемпионата России по бенди после победы над «Байкал-Энергией» – Северные Новости

16+

На стадионе «Труд» завершился третий четвертьфинальный матч чемпионата России по бенди. Уже к середине первого тайма благодаря усилиям Алексея Ничкова и Евгения Дергаева хозяева вели в счете – 3:0.

Гостям поля удалось сократить разрыв в счете до минимума – 4:3. Но жёлто-зелёные снова вырвались вперёд и одержали победу со счётом 5:3. Таким образом, «Водник» вновь вышел в полуфинал чемпионата России.

Поддержать команду пришли более 8 тысяч архангелогородцев.

Первый матч полуфинальной пройдет в Архангельске 10 марта. Соперником «Водника» будет хабаровский «СКА-Нефтяник». Начало в 19:00.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.