«Водник» взял вторую победу в плей-офф, разгромив «Трубник» со счётом 5:3
Архангельский «Водник» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом, обыграв «СКА-Уральский Трубник» на своём льду со счётом 5:3. Теперь счёт в серии 2:0 в пользу хозяев, а решающие матчи пройдут 1–2 марта в Первоуральске.
В первом тайме «Водник» уверенно повёл 2:0 — голы Александра Легошина и Евгения Дергаева. Во втором гости сравняли счёт 3:3 усилиями Кирилла Девятых (дубль) и Игоря Середкина. Перелом наступил после двух синих карточек у «Трубника». Сергей Калинин и Дергаев установили итог 5:3.
В полуфинал выходит команда с тремя победами. При ничьей после четырёх игр пятый матч пройдёт в Архангельске.
