«Водник» взял вторую победу в плей-офф, разгромив «Трубник» со счётом 5:3

Архангельский «Водник» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом, обыграв «СКА-Уральский Трубник» на своём льду со счётом 5:3. Теперь счёт в серии 2:0 в пользу хозяев, а решающие матчи пройдут 1–2 марта в Первоуральске.

В первом тайме «Водник» уверенно повёл 2:0 — голы Александра Легошина и Евгения Дергаева. Во втором гости сравняли счёт 3:3 усилиями Кирилла Девятых (дубль) и Игоря Середкина. Перелом наступил после двух синих карточек у «Трубника». Сергей Калинин и Дергаев установили итог 5:3.

В полуфинал выходит команда с тремя победами. При ничьей после четырёх игр пятый матч пройдёт в Архангельске.

Обсудить новости:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Уведомление об использовании файлов cookies и использовании Яндекс.Метрики
Принять