За сутки в Архангельской области выявлено 338 новых случаев COVID-19 – Северные Новости

16+

За сутки в Архангельской области выявлено 338 новых случаев COVID-19

За сутки в Архангельской области выявлено 338 новых случаев COVID-19

За последние сутки областным референс-центром в Поморье выявлены 338 новых случаев COVID-19.

В Архангельской области 356 человек скончались от COVID-19

Среди новых заболевших: 115 архангелогородцев, 86 жителей Котласского района, 39 жителей Северодвинска, 32 в Новодвинске, 15 в Вельском районе, 13 в Устьянах, шесть в Приморском районе, пять в Коношском районе, по четыре в Вилегодском и Холмогорском районах, по три в Няндомском и Шенкурском районах, по два – в Виноградовском, Ленском районах и городе Мирный, по одному случаю в Плесецком, Мезенском и Каргопольском районах. Четыре случая заводные — из Турции.

Коронавирус диагностирован у 100 школьников и дошколят в Архангельске

Отметим, что региона остаётся на пятом месте по ежесуточному приросту заболеваний в России, уступая Москве, Санкт-Петербургу, а также Московской и Нижегородской областям.

В школах Архангельска грубо нарушаются противоэпидемические меры

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: