За сутки в Архангельской области зарегистрирован 231 случай коронавируса – Северные Новости

16+

За сутки в Архангельской области зарегистрирован 231 случай коронавируса

За последние сутки в Архангельской области зарегистрирован 231 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Среди новых заболевших: 50 жителей Архангельска, по 29 заболевших в Северодвинске и Новодвинске, 25 случаев в Коряжме, 14 в Виноградовском районе, 12 в Приморском районе, по 11 в Котласе и Каргопольском округе, девять в Няндомском районе, восемь в Мирном, по семь заболевших в Красноборском и Плесецком районах, шесть в Устьянах, пять заразившихся в Котласском районе, по два случая в Верхнетоемском и Мезенском районах, по одному в Вельском, Пинежском, Холмогорском и Ленском районах.

Всего на сегодняшний день 269 тысяч жителей региона прошли первый этап вакцинации — почти четверть населения области, но уровень заболеваемости не снижается, оставаясь на стабильно высоких уровнях.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: